Пятница, 29.03.2024, 11:48 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » 15 лет танцуем вместе!
13:13
15 лет танцуем вместе!

15 лет танцуем вместе!

6 декабря Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» под руководством Санниковой Оксаны Вячеславовны отметил свое 15- летие!

В переводе с латинского «Стелла» означает звезда. И 6 декабря в КДЦ «Зодиак» зрители увидели настоящих «звездочек» нашего города. Один танец сменялся другим. Это был настоящий танцевальный марафон. Зрители с удовольствием смотрели самые яркие и интересные танцы, которые были поставлены Оксаной Вячеславовной за 15 лет работы. Это «Сирота казанская», «Сказочные гномы», «Веселые клоунята», «Перышко», «Диалог чувств» и многие другие. Свои музыкальные поздравления подарили «Стелле» и вокалисты- Анастасия Зинина( рук. Юшкова Е.В.), Маргарита Драко( рук. Полянская О.В.) и ансамбль «Алые паруса»( рук. Пещаницкая Т.Ю.). В завершении праздничного юбилейного концерта Оксану Вячеславовну тепло поздравили начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола Лазарева Т.В., заместитель директора по хозяйственной части КДЦ «Зодиак» Семенков Л.И. и родители.

Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» заслужил признание.

И к любому человеку оно придет обязательно, если есть талант, есть тяжелый труд артиста, есть работа руководителя! И когда это все сложится вместе, можно смело идти по ступенькам славы, навстречу новым победам!

Мы уверены, что Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» под руководством Санниковой Оксаны Вячеславовны еще не раз сумеет нас удивить. И впереди его ждут новые победы и вершины!

КДЦ «Зодиак» выражает благодарность индивидуальному предпринимателю Юдиной О.А.(магазин «Империя праздника») за оформление сцены.

Коновалова О.Н.

Художественный руководитель КДЦ «Зодиак»

Просмотров: 788 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0