Пятница, 29.03.2024, 17:30 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Март » 29

28 марта КДЦ «Зодиак» пригласил ребят из школ № 4, 5, 6 на финальную игру интеллектуальной викторины «Боготольские всезнайки» сезона 2015-2016г., посвященную Году российского кино.

Ведущая программы Стрепкова И.В. пригласила всех собравшихся в волшебный мир кинематографа. Громкими аплодисментами ребята встречали команду «9 рота»( СОШ № 6), «Правнуки Победы»( СОШ № 4) и «Стяг Победы»( СОШ № 5). А оценивал игру художественный совет, т. е. жюри: Филиппова О.В.- заведующая библиотекой филиал № 2, Нестеренко Т.А.- библиотекарь филиала № 2 и Коновалова О.Н.- художественный руководитель КДЦ «Зодиак».

Просмотров: 642 | Добавил: Администратор | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)