Четверг, 28.03.2024, 23:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Апрель » 09

С 6 по 8 апреля в городе Красноярске в Центре культурных инициатив проходил Краевой семинар ведущих культурно- массовых мероприятий «Шоумен- 2016». Организатором мероприятия  традиционно выступил краевой Государственный центр народного творчества.  Семинар проводил  директор Международной академии ведущих шоу- программ «Сибирский вариант», победитель конкурса профмастерства «Лучший ведущий Омской области», член союза журналистов РФ( город Омск)  Виталий Доля.  Хочется отметить высокий уровень организации  и  проведения мастер- класса. От коллектива КДЦ «Зодиак»  в семинаре приняла участие художественный руководитель Коновалова Оксана Николаевна.

Просмотров: 696 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)