Пятница, 29.03.2024, 11:54 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Август » 12

11 августа на спортивной площадке школы № 3  боготольцы встретили участников международной факельной эстафеты «Бег мира».

Инициатором и организатором эстафеты  выступил Шри Чинмой – общественный деятель, многогранная творческая личность, спортсмен и пропагандист здорового образа жизни. Наряду с пропагандой здорового образа жизни и физической культуры «Бег Мира» способствует установлению культурных и дружеских связей между людьми разных стран и регионов. Бегуны из разных стран пронесут факел Мира по территории США, Европы, Канады, Японии, Австралии, Новой Зеландии, Бразилии, Аргентины, стран Африки и Юго-Восточной Азии. Пожелания доброй воли от участников эстафеты окажут содействие поддержанию мира на планете.

Просмотров: 698 | Добавил: Администратор | Дата: 12.08.2016 | Комментарии (0)