Пятница, 29.03.2024, 12:06 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Февраль » 10

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Народный театр «Skena» приглашает вас в Дом культуры

15 февраля в 17.30 часов на спектакль «Выходили бабки замуж»

28 февраля в 18.00 часов- социальная драма Н.С. Лескова в двух действиях  «Захудалый род»

Просмотров: 616 | Добавил: Администратор | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Олимпийские игры – это большой спортивный праздник, на котором собираются лучшие спортсмены разных стран, чтобы помериться силами в спорте. В эти дни был дан старт XXIII Зимним Олимпийским играм, которые проходят в Южнокорейском городе Пхёнчхане. И чтобы поддержать наших атлетов, Культурно-досуговый центр «Зодиак» пригласил ребят начальных классов на собственные Первые Олимпийские соревнования веселых зимних игр. Встретили гостей ведущая Юлия Емельянова, и спортивные комментаторы –Клюшкин  (Егор Соседов, Евгений Екимов) и Лыжнина (Маргарита Кирпичникова, Екатерина Куфельд).

Просмотров: 753 | Добавил: Администратор | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)