Среда, 24.04.2024, 02:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Март » 27

В этом году исполняется 35 лет со дня со дня образования  театра «Skena».  Режиссер – Надежда Борисовна Панкова. В 2000 году театру присвоено почетное звание «Народный самодеятельный коллектив». В нашем городе это, действительно, народный театр. Так как занимаются в театре обычные люди. Не артисты. Но каждый раз, смотря на постановки спектаклей, удивляешься. Неужели это играют непрофессионалы. За 35 лет театр поставил более 200 спектаклей, неоднократно становился Лауреатом краевого фестиваля любительского театрального искусства «Рампа»,  участвовал в театральных конкурсах в России и за рубежом. И, конечно, занимал призовые места.

Просмотров: 686 | Добавил: Администратор | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)