Четверг, 18.04.2024, 09:49 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Апрель » 05

4 апреля  Культурно- досуговый центр «Зодиак» гостеприимно пригласил  жителей нашего города  на конкурсную программу среди воспитанниц детских садов  «Боготолочка». Учредителем конкурса является администрация города Боготола. Организатором- Управление образования города и Культурно- досуговый центр «Зодиак»

И хотя в этот день на улице шел снег,  настроение у всех было праздничным и весенним. Ведь весна ассоциируется у нас с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору мы решили провести  конкурс «Боготолочка», в котором приняли участие  самые юные  жители нашего города.

Просмотров: 812 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)