Пятница, 29.03.2024, 14:24 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Май » 08

Дорогие боготольцы! Поздравляем вас с Великим праздником- Днем Победы!

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Просмотров: 619 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая, в преддверии Дня Победы, зал Культурно-досугового центра «Зодиак» пригласил жителей и гостей города на концертную программу «Нам не забыть те грозные года….»

День Победы – славный день, который невидимой нитью вот уже 73 года связывает сердца людей разных национальностей и разного возраста.С каждым годом все дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Эта война была одним из самых тяжелых испытаний, которое с честью выдержала наша страна. Никогда не забудется подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу. Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям.

Просмотров: 624 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Со 2 по 6 мая в городе Ачинске проходил краевой фестиваль любительских театров кукол «Колобок». Организатор фестиваля- Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края». Образцовый театр кукол «Теремок» (режиссер Стрепкова Ирина Викторовна) принял участие в фестивале и представил на суд зрителей и жюри спектакль «Дюймовочка» по мотивам одноименной сказки Х.К.Андерсена.

Просмотров: 664 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)