Пятница, 29.03.2024, 02:50 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Август » 23

Каждое государство имеет свои государственные символы, это знаки его суверенитета – герб, гимн и флаг, которые объединяют множество народов, территорий и культур. 22 августа вся Россия отмечала День Государственного флага Российской Федерации. На открытой площадке Культурно-досугового центра «Зодиак» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага. Открыли мероприятие с патриотическим номером «Российский триколор» юнармейцы школы №5. А право поднять государственный флаг Российской Федерации, было предоставлено активной участнице городских и школьных мероприятий, победительнице Всероссийских Олимпиад и творческих конкурсов, соавтору проекта «Мой край – мое дело» Евгении Артименко.

Просмотров: 669 | Добавил: Администратор | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)