Четверг, 18.04.2024, 18:01 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Сентябрь » 01

1 сентября 2018 года юным жителям Боготола был сделан замечательный подарок - в городском парке состоялось торжественное открытие сразу двух досуговых площадок. Скейт-зона и детский игровой комплекс были построены Обществом с ограниченной ответственностью «Старт» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды", который действует уже несколько лет на территории города Боготол. В рамках проекта осуществляются работы по благоустройству дворовых и общественных территорий города.

Просмотров: 1054 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

С 2017 года начала работу Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды». Проект направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в центрах субъектов Российской Федерации и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей». В рамках этой программы принята муниципальная подпрограмма «Формирование современной городской среды». В программу благоустройства дворовых территорий в городе вошли и дворы по адресу: Октябрьская дом №2, 40-лет Октября дом 29А и Школьная дом№2, а также дом №76 по улице Кирова и дом №173 по улице Комсомольская.

Просмотров: 995 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

Культурно-досуговый центр «Зодиак» для первоклассников школы №6 подготовил замечательный праздник «Приключения в стране Знаний». К удивлению первоклассников и родителей их встретила королева страны Знаний – Двойка (Стрепкова И.В.), которая очень любила стрелять из рогаток и к тому же была очень ленивая и настоящая хулиганка. Она стала учить детей стрелять из рогаток и плохо учиться, чтобы получать одни двойки.  Но на помощь ребятам пришла настоящая королева страны Знаний – Пятерка (Усманова Т.Н.).

Просмотров: 656 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)