Среда, 24.04.2024, 08:10 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Ноябрь » 27

24 ноября, накануне прекрасного праздника – Дня матери- в Культурно – досуговом центре «Зодиак» прошла концертная программа «Мамина радость». Мама – это самый любимый, дорогой  человек. Только мама в трудную минуту поможет и успокоит, излучая свою любовь из самого сердца. В этот день своих мам поздравили их дети – маленькие и большие звездочки Культурно - досугового центра «Зодиак». Интересными вокальными и танцевальными номерами зрителей порадовали Вера Лобанова, Яна Титова, Денис Стерехов и Сергей Морозов, Дарья Шалыгина, ансамбль «Алые паруса», Образцовый хореографический ансамбль «Стелла», данс-группа «Run AS», а так же театральные номера театра миниатюр «Экспромт».

Просмотров: 643 | Добавил: Администратор | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)