Пятница, 29.03.2024, 00:01 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Декабрь » 01

1 декабря, в рамках проведения декады инвалидов и в преддверии Всероссийского дня инвалидов в зале Культурно-досугового центра «Зодиак»   прошла концертная программа «Вместе мы сможем больше».    На нашей земле проживают миллионы людей разных национальностей, разного цвета кожи, разных способностей и возможностей. Каждый из нас в отдельности неповторим, каждый – особенный. И не важно, обладает ли он отличным здоровьем или физически ограничен в возможностях. И только объединившись,мы сможем больше.

Просмотров: 548 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

30 ноября Виктору Ивановичу Трегубовичу исполнилось бы 83 года. В этот день боготольцы собрались в зале Культурно- досугового центра «Зодиак», чтобы еще раз вспомнить этого замечательного человека, знаменитого кинорежиссера и нашего земляка.

Воспоминаниями о своем знаменитом брате поделилась Надежда Ивановна Душкина. Она, к сожалению, не смогла присутствовать на встрече. Но нам удалось записать с ней интервью. Специально из города Красноярска на вечер памяти приехал племянник  Валерий Никифорович Запрудский. Светлана Федоровна Хохлова, Вера Афанасьевна Ермолаева были лично знакомы с Виктором Ивановичем и поделились своими воспоминаниями о нем. Из села Юрьево приехали Людмила Трофимовна Наливайко и Галина Яковлевна Чумакова, которые рассказали, как юрьевцы чтут память о Викторе Ивановиче.

Просмотров: 645 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)