Пятница, 23.08.2019, 13:25 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Декабрь » 15

В субботу, 15 декабря, на территории  школы № 3 состоялось открытие городского катка.
Коллектив  Культурно- досугового центра «Зодиак» подготовил для жителей города праздничную программу.
Dance – группа «RunAS»   (руководитель Маталыгина А.С.) зажигательным танцем положила начало празднику и хорошему настроению. Приветствовали всех собравшихся в этот  зимний день на катке веселые Снеговики (Стрепкова Ирина и Хорошая Алена). Не успели они пригласить всех любителей ледовых забав присоединиться к торжеству, как на лед выкатились два задорных «хулигана» - Пес (Вернер Ася) и Кот (Усманова Татьяна), которые, обидевшись на организаторов, за то, что их не пригласили на открытие, решили испортить праздник всем присутствующим.

Просмотров: 115 | Добавил: Администратор | Дата: 15.12.2018 | Комментарии (0)