Пятница, 29.03.2024, 15:37 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Март » 09

7 марта, в преддверии самого светлого праздника жизни и любви, праздника всех женщин Международного женского дня 8 марта коллектив Боготольского городского Дворца культуры им. В.И.Трегубовича подготовил конкурсную программу “Весенний букет” для женщин Локомотивного эксплуатационного депо Боготол.
В начале программы женщин сотрудниц с праздником поздравили главный инженер ТЧЭ-1 Иван Игоревич Понематко и председатель профсоюзной организации Ирина Александровна Богович.
Каждая женщина в жизни ассоциируется с определенным цветком: кто-то гордая роза, а кто-то милый василек, кто-то крепкий гладиолус, кто-то нарцисс или скромная ромашка. А в преддверии праздника весны эти “цветы” особенно прекрасны!

Просмотров: 748 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

В канун Международного женского дня 6 марта 2019 года в Боготольском городском Дворце культуры им. В.И.Трегубовича состоялось чествование самых ярких представительниц в той или иной области: образования, культуры, производства, транспорта, медицины, сферы обслуживания.

Благодарственными письмами Главы города награждали: Председатель Боготольского Городского Совета  А.М.Рябченок, Заместитель Главы города по оперативным вопросам и вопросам ЖКХ  А.А.Шитиков, депутат Городского Совета В.Э.Суворов.

Сюрпризом для всех гостей этого праздника стало видео поздравление в стихах мужчин города и выступление артистов Красноярской краевой филармонии  вокально-инструментального ансамбля «77».

Просмотров: 666 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)