Среда, 24.04.2019, 03:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Апрель » 06

В прекрасный субботний вечер состоялся отчетный концерт Dance- группы «Run AS» . Подготовка к нему длилась целый год, и вот 6 апреля программа была представлена зрителям на сцене Боготольского городского Дома культуры имени В.И. Трегубовича. Концерт был приурочен к пятилетнему юбилею коллектива

За время своего существования группа стала очень популярной и любимой не только у боготольской молодежи, но и у жителей города. Поэтому в зале, как говорится, негде яблоку было упасть. Ведь «Run AS»- это не просто танцевальный коллектив. В первую очередь, это сплоченная команда, которая из года в год растет и развивается под руководством молодой, энергичной Алены Маталыгиной. Она заряжает своим позитивом и энергией каждого участника.

Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2019 | Комментарии (0)