Пятница, 29.03.2024, 16:07 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Апрель » 27

Никто не может точно сказать, зачем танцуют люди и когда они начали этим заниматься. Важно, что танец людей объединяет, более того, это занятие, которое является одним из весьма значимых элементов мировой культуры

27 апреля в преддверии Международного дня танца  на площади ХХI века собрались все, кто любит танцевать, чтобы отметить праздник в едином флешмобе. Начался праздник танца с рисунка на асфальте.

Просмотров: 590 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)

27 апреля состоялось первое  занятие Инклюзивной творческой студии «Розовый СЛОН», проект которой был поддержан неравнодушными жителями нашего города на мероприятии «Круг благотворителей», которое прошло в марте месяце этого когда при поддержке Благотворительного фонда социальной поддержки «Сила Сибири» (президент Олейник Д.С.), Ресурсного центра города Боготола (руководитель Коноваленкова М.Г) и Регионального центра инициатив «Шаги к успеху» (директор Симон О.А.). Занятие посетили  — Соседовы Артем и Инга Петровна, Бурмины Катя и Наталья Александровна, Неклюдовы Игнат и Елена Владимировна, Даша Константинова.

Просмотров: 602 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)

В детской игровой комнате «Игродомик»  для детей-участников клубных формирований «Ковчег» и «Маленькая страна»  в Боготольском городском Дворце культуры имени  В.И.Трегубовича продолжается   веселая, насыщенная интересными занятиями  жизнь.

В апреле для детей-участников клуба семейного досуга  «Маленькая страна» для детей СОП и группы риска и их родителей  прошли индивидуальные и групповые занятия: 11 апреля с психологом МБУ КЦСОН «Забота» Сырковой Е.В.  их ждала программа с элементами игротерапии для снятия эмоционального напряжения.  Дети знакомились  друг с другом, учились лучше понимать  и взаимодействовать в групповых занятиях.

Просмотров: 566 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)

27 апреля участники военно-патриотического  клуба «Арсенал+»  провели митинг у обновленной мемориальной доски на стене Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича

Просмотров: 498 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)

В 2019 году исполняется 100 лет со дня рождения советского  российского артист балета, балетмейстера, хореографа, Народного артиста СССР, Героя Социалистического Труда, Лауреата Государственной премии СССР Михаила Семеновича Годенко

Имя Михаила Семеновича широко известно в Красноярском крае и за его пределами. За более чем полвека активной творческой деятельности в области хореографии  Михаил Семенович создал целую галерею сценических образов, вошедших в золотой фонд танцевального искусства. Его творчество отличали щедрая фантазия, профессионализм и высочайшее мастерство.

Просмотров: 586 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)