Воскресенье, 15.09.2019, 23:03 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Июнь » 01

1 июня в Боготоле прошел праздник детства, посвященный Международному Дню защиты детей. Это праздник с удовольствием отмечают и дети, и взрослые.  Для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были здоровы и счастливы.

Несмотря на пасмурную погоду, яркими праздничными колоннами, во главе с ростовыми куклами - персонажами из мультфильмов -  и детскими прогулочными  колясками, поистине шедеврами фантазии творческих мам, шествие двинулось по главным улицам города  к Площади ХХI века.

Просмотров: 106 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

31 мая в России прошла  V Всероссийская  Акция «Международный день соседей».

Главная цель Акции- формирование добрососедских отношений, привлечения соседей к принятию коллективных решений, от которых зависит жизнь многоквартирных домов.

В этот день коллектив Дворца культуры пригласил горожан на Боготольский  Арбат на  праздничную программу «А у нас во дворе!».

С приветственным словом к боготольцам обратилась заместитель Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Лариса Петровна Николаева.

Обаятельные ведущие  вместе со зрителями пели песни, отгадывали загадки, и написали веселое поздравление всем соседям.

Просмотров: 68 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем вас 1 июня в 11.00 часов на торжественную часть празднования Дня защиты детей

В связи с погодными условиями  в 11.30 в Боготольском городском Дворце культуры имени В. И. Трегубовича  вас ждет праздничная программа «Барбоскины на каникулах»

Вход- свободный

Просмотров: 65 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)