Пятница, 29.03.2024, 02:38 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Июнь » 21

Участники клуба семейного досуга для детей, находящихся в трудном социальном положении и их родителей «Маленькая страна», действующего в МБУК «Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича» приняли участие в фестивале в поддержку инклюзии «Боготольская инклюзиада».

Дружно и весело семьи Симоненко и Болтуновых провели свой  досуг на творческих и игровых площадках. Рисовали, играли, фотографировались с ростовыми куклами, смотрели концерт.  Эмоции захлестывали малышей!

Просмотров: 568 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

21 июня площадь XXI века собрала детей на праздник. Этот день не отмечен в календаре, но он объединил всех детей, и здоровых и ограниченных в своих возможностях, в едином празднике веселья, доброты и дружбы. А называется этот праздник «Боготольская инклюзиада»!

Фестиваль  в поддержку инклюзии «Боготольская инклюзиада» уже второй раз проходит в нашем городе. В этот день дети смогли посетить несколько творческих площадок: мастер-класс «Простые браслеты своими руками», организованный библиотекой-филиалом №1; выставку работ инклюзивной творческой студии «Розовый СЛОН» Боготольского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича; игровую площадку «Малыш- лэнд»; и игровую программу, посвященную Универсиаде- 2019.

Просмотров: 577 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

Вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник - праздник солнечного лета! И двери Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича распахнулись для девчонок и мальчишек, посещающих летние площадки школ города.

Ребята совершили интересное путешествие в страну «Детворяндию», где их встретили Веселинка (Усманова Т.Н.) и Королева Грусть (Клименкова И.А.). Своими веселыми играми, зажигательными танцами и ярким солнечным настроением ребята развеселили Королеву Грусть и зарядились положительными эмоциями на все лето.

Просмотров: 575 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)