Суббота, 07.12.2019, 01:45 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Август » 02

В Боготоле открыли обелиск   воинам и ветеранам – десантникам

2 августа, в День Воздушно -десантных войск, на площадке городского краеведческого музея состоялся торжественный митинг, посвященный открытию обелиска воинам и ветеранам ВДВ.  И в летопись города Боготола вписалась еще одна знаменательная страница.

Под гимн Российской Федерации ветераны Воздушно – десантных войск подняли флаги и сняли белую ткань с обелиска.

Просмотров: 100 | Добавил: Администратор | Дата: 02.08.2019 | Комментарии (0)

1 августа 2019 года в «Игродомике» городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича было особенно шумно и весело. Первый день последнего месяца лета участники клуба семейного досуга «Маленькая страна» встретили вместе с дрессированным медвежонком, очаровательной Машей (Амосова М.А.).

Просмотров: 61 | Добавил: Администратор | Дата: 02.08.2019 | Комментарии (0)

КИНОЗАЛ