Четверг, 28.03.2024, 22:42 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Август » 17

17 августа, уже второй раз в нашем городе на Боготольском Арбате прошел самый сладкий праздник — День варенья! Гостей  встретили хозяйка праздника -  Лето (Емельянова Ю.А.), сладкоежка Вини-пух (Усманова Т.Н.) и трудяга Пчелка (Соня Мокрецова). В этот день все желающие смогли   посетить массу интересных и сладких площадок. Централизованная библиотечная система города Боготола пригласила горожан заглянуть на «чердак к Карлсону», где все желающие могли узнать много интересного и попить вкусный травяной чай со сладостями. А по пути пригласили зайти в «кладовую сладких рецептов» и найти для себя рецепт необычного варенья. Самые маленькие гости посетили площадку «Пузики-карапузики», где они играли в игры и читали книжки. А на площадке Боготольского городского краеведческого музея «Ароматное варенье -души наслаждение» гости угостились не только вареньем, но и полезными травяными взварами.

Просмотров: 633 | Добавил: Администратор | Дата: 17.08.2019 | Комментарии (0)

Наш двор - это небольшая часть малой родины, а наша малая родина - это маленькая частичка большой. Чем краше и уютнее наши дворы, тем краше становится наш город, наша Родина. И каждый житель, каждая семья становится счастливее.

         Боготольский городской Дворец культуры имени В.И Трегубовича 15 и 16 августа поздравил жителей дома №2 по улице Никольского  и дома №7 по улице Промышленная с  обновлениями в их дворах, благоустроенных по программе «Комфортная городская среда».  В начале программы с добрыми пожеланиями и напутствием к жителям обратилась директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищным фондом» Марина Витальевна Островская. Она вручила благодарственные письма и памятные подарки самым активным жителям этих домов.

Просмотров: 526 | Добавил: Администратор | Дата: 17.08.2019 | Комментарии (0)

Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0