Воскресенье, 23.02.2020, 05:44 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Август » 29

С 26 по 30 августа в городе Боготоле и Боготольском районе проходит  XI фестиваль детского и молодежного экранного творчества им. Виктора Ивановича Трегубовича. Ежегодно гостями фестиваля становятся известные актеры, снимавшиеся в фильмах Виктора Ивановича и знавшие его лично. Почетным гостем фестиваля этого года стал актер – Виктор Николаевич Бычков.

29 августа Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича пригласил жителей и гостей нашего города на творческую встречу с известным артистом. Виктор Николаевич рассказал зрителям в зале о своих работах в кино, своей семье и, конечно, о знакомстве  и работе с Виктором Ивановичем Трегубовичем.

Просмотров: 108 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Волонтеры Культуры