Понедельник, 01.06.2020, 09:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Октябрь » 09

5 октября в городе Красноярске проходил Краевой фестиваль семейных талантов «Очаг». Учредителем фестиваля является министерство культуры Красноярского края, организатором- Государственный центр народного творчества.

В этот день во Дворец культуры  имени 1 мая со всего Красноярского края съехалось более 50 творческих семей. Фестиваль оценивало компетентное жюри: Ирина Владимировна Шульгина- член союза композиторов- песенников Красноярского края, солистка Красноярского государственного ансамбля песни «КрасА», Вера Геннадьевна Баулина- заслуженная артистка Российской Федерации, профессор Сибирского Государственного университета и Ольга Борисовна Бочарова- заведующий сектором музыкального любительского искусства Государственного центра народного творчества.

Просмотров: 179 | Добавил: Администратор | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

Волонтеры Культуры