Понедельник, 01.06.2020, 10:14 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Ноябрь » 04

Театральное искусство одно из самых сложных, самых действенных и самых старинных искусств. Это синтез литературы, музыки, хореографии, вокала, изобразительного искусства…

Чтобы приобщить к театральному искусству многих жителей, живущих в самых отдаленных уголках нашей страны, президент России Владимир Владимирович Путин объявил 2019 год — годом театра.

Целый год театральные коллективы всей страны, в том числе и театральные коллективы Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича, выезжали на  гастроли, играли на своих подмостках, знакомя огромное количество людей с прекрасным живым  искусством, у которого нет границ, которое вне политики!

Просмотров: 172 | Добавил: Администратор | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

Волонтеры Культуры