Четверг, 18.04.2024, 21:22 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Вандализм
11:31
Вандализм

В ночь с 5 на 6 ноября был совершен акт вандализма в городском парке культуры и отдыха. Неизвестными лицами были повреждены буквы на воротах парка  «Сфера» и оббита фасадная штукатурка . Скорее всего, просто бросали прицельно камни со стороны улицы 40 лет Октября. Учитывая, что входная группа парка была установлена буквально месяц назад, после публичных слушаний, обсуждений с жителями города, понравилась горожанам, стала своего рода  «визитной карточкой парка», степень совершенного вандалами усиливается.  Буквы светящиеся, в них закреплены кабели для подсветки.

Это было сделано в том числе и для красоты городского пейзажа. Так замечательно в темноте засветилась новая эффектная входная группа парка «Сфера»! И тем самым привлекла «ценителей прекрасного», которые под покровом ночи стали упражняться в метании камней и добились своего – фасад испорчен, буквы разбиты.

Пополнился «варварский» список объектов, пострадавших от рук местных питекантропов. Еще один пример торжества дикарей, которые ходят рядом с нами днем, а под покровом ночи гадят и пакостят, потому что не способны своим примитивным мозгом оценить желание горожан сделать город уютным, красивым, комфортным.

Просмотров: 508 | Добавил: Администратор | Теги: вандализм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Admin