Воскресенье, 17.11.2019, 19:45 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Ноябрь » 8 »

Летом этого  года в городском парке «Сфера»  Благотворительный фонд «Сила Сибири» г.Боготола реализовал проект «Сад влюбленных». С весеннего  мая и в течение всего лета засевались газоны, высаживались саженцы, облагораживалась территория. Помимо благоустроительных работ, проводились тематические мероприятия – свадебные обряды.  Партнером в реализации проекта выступил коллектив Дворца культуры имени В.И. Трегубовича.
И вот  сегодня, 8 ноября, директор горДК  Санникова Оксана  Вячеславовна вручила наиболее отличившимся в реализации проекта подарок от фонда «Сила Сибири» и лично президента Дениса Сергеевича Олейника. 10 специалистов, которые принимали участие в посадках, прополке , поливе, готовили сувениры, костюмы, проводили обряды для молодоженов были поощрены поездкой в г.Ачинск, где их ждет аквацентр «Форма».

Просмотров: 15 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
КИНОЗАЛ