Пятница, 29.03.2024, 11:55 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Февраль » 22

22 февраля в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича прошел Открытый городской патриотический фестиваль «Моя Россия»

Фестиваль проводится в нашем городе с 2004 года. За 16 лет своего существования в фестивале приняли участие около 2000 участников!

2020 год — Год памяти и славы, юбилей Великой Победы. Это еще один повод склонить голову перед всеми нашими героями России, сказать спасибо ветеранам и продолжателям их ратных подвигов, а так же с гордостью и достоинством еще раз осознать, в какой великой стране мы живем, как мы ее любим, защищаем и бережем!

Просмотров: 526 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

21 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества,  коллектив Боготольского городского Дворца культуры им. В.И. Трегубовича для сотрудников МО МВД России «Боготольский» подготовил концертную программу, посвященную  смелым, сильным, решительным, мужественным, стойким и выносливым мужчинам, всегда готовым защищать свою Родину, свою семью и друзей от врагов и различных неприятностей.

Своих сотрудников с праздником поздравили начальник Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский», полковник полиции Александр Михайлович Чиханчин и специалист отделения по работе с личным составом Марина Васильевна Николаева.

Просмотров: 519 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)