Пятница, 25.09.2020, 05:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Август » 28 » Помоги пойти учиться!
Помоги пойти учиться!
Коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Тркгубовича принял участие в акции «Помоги пойти учиться!»
         Ежегодно в нашем городе с 15 августа по 1 октября проводится акция «Помоги пойти учиться!», направленная на выявление и оказание адресной помощи семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в период подготовки их к новому учебному году. Коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича традиционно принимает участие в акции. В преддверии праздника –Дня знаний- заместитель директора по творческой части Коновалова О.Н. поздравила Андрея и Артема Обяновых с наступающим праздником и вручила  им  школьные принадлежности. А мама братьев получила буклеты с полезной информацией для родителей. Веселое предпраздничное настроение не только  семье Обяновых, но и соседям принес символ года- ростовая кукла.

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1

Волонтеры Культуры