Среда, 24.04.2024, 06:13 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Сентябрь » 05
В 2020 году Дворец культуры отмечает  свой 80- летний юбилей. И мы начинаем рубрику «80 лет служения Культуре!». Мы будем рассказывать о людях, которые в разное время работали во Дворце культуры, о людях, которых помнят боготольцы, о людях, которые принесли славу не только нашему городу, но и Красноярскому краю…
И первой, о ком бы нам хотелось рассказать – это Елизавета Альфредовна Альфредова.
Давайте мысленно перенесемся в далекий уже 1935 год. В этом году в город Боготол приехал на гастроли из Москвы драматический театр имени Евгения Вахтангова. Выступали артисты в помещении клуба имени Карла  Либкнехта. Возглавлял театральную труппу великий актер- Борис Щукин, имя которого сейчас носит  Театральный институт в городе Москве.
Просмотров: 606 | Добавил: Администратор | Дата: 05.09.2020 | Комментарии (0)

4 сентября состоялось финальное мероприятие проекта «Музыкальный пилигрим»( руководитель Олейник Ирина Викторовна).
За плодотворное сотрудничество и активное участие в проекте коллектив  Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича и лично директор Оксана Вячеславовна Санникова получили Благодарственные письма Благотворительного фонда социальной поддержки «Сила Сибири» г. Боготол. Президент Денис Сергеевич Олейник.

Просмотров: 481 | Добавил: Администратор | Дата: 05.09.2020 | Комментарии (0)