Пятница, 19.04.2024, 19:47 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Уже стало доброй традицией  коллективом Культурно-досугового центра «Зодиак» посещать Боготольский дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов. Вот и этой осенью в преддверии праздника Дня пожилого человека творческие коллективы  нашего центра подарили жителям дома-интерната праздничную концертную программу. Они с удовольствием пели песни с ансамблем «Русское раздолье» и смеялись над миниатюрой Театра миниатюр «Экспромт» (Татьяна Арутюнян и Ангелина Егоренко), отгадывали загадки и играли в игры с ведущими программы Дариной Исмайловой, Егором Хорошим и Юлией Емельяновой.

Просмотров: 557 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

Образцовый театр кукол «Теремок» (руководитель Стрепкова И.В.) Культурно-досугового центра «Зодиак» (директор Санникова О.В.) начал свой творческий сезон с показа для маленьких жителей города спектакля «Бим, Бам, Бом и Волк» по мотивам сказки С.Михалкова «Три поросенка».  «Эту добрую и хорошую сказку» - как написали в книге отзывов воспитатели детского сада №188, малыши приняли с восторгом. Маленьких зрителей встретила Красная Шапочка (Морозова Даша).

Просмотров: 634 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

Осень – странное время. Если отодвинуть мысль о ней и присмотреться к погоде, можно подумать, что на улице – весна, ветреная, сырая... И солнышко, ещё не успевшее остыть, дарит тепло, которого так часто не хватает многим людям. Впрочем, есть способ согреть душу иначе…

В начале каждого  творческого сезона  КДЦ «Зодиак»  приглашает в свои стены новых друзей, желающих влиться в нашу дружную единую семью, чтобы заниматься здесь творчеством и развивать свои способности.

Просмотров: 622 | Добавил: Администратор | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

В 2017 года начала работу Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды». Проект направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в центрах субъектов Российской Федерации и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей. В рамках этой программы принята муниципальная подпрограмма «Формирование современной городской среды на 2017 год». За короткий срок в нашем городе были благоустроены Центральная площадь ХХI века и 6 дворов по адресам: ул.Кирова д.28, ул.Советская д.19, ул.40 лет Октября д.3 и д.14,ул.Рабочая д.22.

Просмотров: 592 | Добавил: Администратор | Дата: 09.09.2017 | Комментарии (0)

Ежегодная ярмарка «Краски осени» созвала боготольцев на площадь ХХI века 2 сентября. Ярмарка удивила гостей разнообразием товаров – это и вкуснейшее молоко, и медовая продукция, мясные деликатесы, многолетние цветы, и сувениры. Пока бойко шла торговля, на сцене началась праздничная программа, подготовленная Культурно-досуговым центром «Зодиак» (директор Санникова О.В.). И хотя погода не радовала, настроение у зрителей было приподнятое. Тем более, что площадь ХХI века встретила гостей красивой и обновленной. Благодаря реализации муниципальной подпрограммы «Формирование современной городской среды на 2017 год», площадь украсили красивые и очень удобные скамейки, на которых удобно присесть во время прогулки.

Просмотров: 710 | Добавил: Администратор | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Терроризм в любых формах своего проявления превратился в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие. Терроризм представляет реальную угрозу национальной безопасности страны: похищение людей, взятие заложников, случаи угона самолетов, взрывы бомб, акты насилия и т.д.

Среди наиболее страшных терактов – трагедия в Беслане, где террористы превратили один из самых прекрасных праздников- праздник школьного звонка- в ужас и кошмар, который до сих пор болью отзывается в наших сердцах.

Просмотров: 569 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

Наступила осень, а вместе с ней пришла школьная пора. Для всех первоклассников открылись двери в новую страну знаний под названием Школа. Впереди у них много новых событий и возможностей.

1 сентября Культурно-досуговый центр «Зодиак» пригласил в гости первоклассников школы №6 на познавательно-игровую программу «На поиски школьного звонка». Встретили ребят ведущие программы – Знайка (Емельянова Ю.А.), Урок (Дмитриев Кирилл) и Переменка (Обыскалова Ксения). Они познакомились с гостями, и поняли что, одна первоклассница отсутствует. Это была Мартышка (Золотарёва Даша).

Просмотров: 626 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Коллектив Культурно- досугового центра «Зодиак» поздравляет школьников города, родителей и учителей с Днем знаний!

День знаний – главный праздник сентября,
Для нас с тобой он значит очень много, –
Не просто дата из календаря,
Он открывает к знаниям дорогу,
Порою нелегко по ней идти,
Но нам всегда учиться интересно,
Желаем всем счастливого пути
И поздравляем с праздником чудесным!

Просмотров: 577 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем вас принять участие в акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом, которая состоится 4 сентября в 11.00 часов на спортивной площадке школы № 6

Справки по телефону 2-63-03

Просмотров: 598 | Добавил: Администратор | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

25 августа коллектив КДЦ «Зодиак пригласил ребят из детского сада № 9 на праздничное мероприятие «Смешинка радует детей!»

Детским смехом и радостными улыбками  зрители  встретили  веселую Смешинку ( Емельянова Ю.А.) . Она пришла к ребятам не просто так. Она принесла всем заряд бодрости и хорошего настроения. Дети с удовольствием  играли в игры «Привет», «Разноцветное настроение» и «Салют».

Просмотров: 522 | Добавил: Администратор | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 128 129 »