Понедельник, 21.10.2019, 06:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

24 августа в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича прошла игровая программа «Разноцветная игра». И хотя народу в этот день в ДК было немного, но программа  получилась яркой  и интересной. Вместе с Радостью(Усманова Т.Н.) зрители участвовали в веселых конкурсах и викторинах, пели знакомые песни и танцевали. И дети, и родители в этот дождливый день получили много положительных эмоций и позитива.

Просмотров: 43 | Добавил: Администратор | Дата: 24.08.2019 | Комментарии (0)

22августа вся наша страна отмечала праздник дорогой сердцу каждого россиянина. Бело-сине-красный день календаря! День Государственного флага Российской Федерации!

Каждое государство имеет свои государственные символы, это знаки его суверенитета – герб, флаг и гимн.  Символы государства – это и история страны, и ее сегодняшний день. Они выражают особенности исторического пути страны, ее отличительные черты в ряду других стран. Одним из важнейших государственных символов России является государственный флаг. 22 августа Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича пригласил жителей города Боготола на праздничную программу «Бело-сине-красный день».

Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)

21 августа 2019 г., для детей - участников клуба семейного досуга «Маленькая страна» и  их родителей прошло мероприятие, посвященное предстоящему «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

Событие неразрывно связано с сентябрьской трагедией 2004 года в Беслане, когда день знаний стал для большинства днем траура и скорби. Во время праздничной линейки, посвященной 1 сентября, в школу проникли боевики и захватили в заложники учителей, детей и их родственников.

События в Беслане – это общая трагедия для всех жителей России и других государств, когда терроризм очень наглядно продемонстрировал свою звериную жестокость.

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)

17 августа, уже второй раз в нашем городе на Боготольском Арбате прошел самый сладкий праздник — День варенья! Гостей  встретили хозяйка праздника -  Лето (Емельянова Ю.А.), сладкоежка Вини-пух (Усманова Т.Н.) и трудяга Пчелка (Соня Мокрецова). В этот день все желающие смогли   посетить массу интересных и сладких площадок. Централизованная библиотечная система города Боготола пригласила горожан заглянуть на «чердак к Карлсону», где все желающие могли узнать много интересного и попить вкусный травяной чай со сладостями. А по пути пригласили зайти в «кладовую сладких рецептов» и найти для себя рецепт необычного варенья. Самые маленькие гости посетили площадку «Пузики-карапузики», где они играли в игры и читали книжки. А на площадке Боготольского городского краеведческого музея «Ароматное варенье -души наслаждение» гости угостились не только вареньем, но и полезными травяными взварами.

Просмотров: 75 | Добавил: Администратор | Дата: 17.08.2019 | Комментарии (0)

Наш двор - это небольшая часть малой родины, а наша малая родина - это маленькая частичка большой. Чем краше и уютнее наши дворы, тем краше становится наш город, наша Родина. И каждый житель, каждая семья становится счастливее.

Боготольский городской Дворец культуры имени В.И Трегубовича 15 и 16 августа поздравил жителей дома №2 по улице Никольского  и дома №7 по улице Промышленная с  обновлениями в их дворах, благоустроенных по программе «Комфортная городская среда».  В начале программы с добрыми пожеланиями и напутствием к жителям обратилась директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищным фондом» Марина Витальевна Островская. Она вручила благодарственные письма и памятные подарки самым активным жителям этих домов.

Просмотров: 45 | Добавил: Администратор | Дата: 17.08.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 98 99 »