Среда, 17.07.2019, 11:21 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

17 мая коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича принял участие во Всероссийской акции «Ночь  музеев».

Заместитель директора по творческой части Коновалова Оксана Николаевна поздравила коллег с праздником и вручила Благодарственное письмо главному хранителю фондов Боготольского городского краеведческого музея Галине Александровне Варивода.

Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 18.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня славянской письменности и культуры в Боготольском городском дворце культуры имени В.И Трегубовича прошла познвательно-игровая программа «Откуда азбука пошла».

В этот день на урок письменности в гости к мудрой бабушке Аушке (Стрепкова И.В.), пришли ученики школы № 2.

Она рассказала детям, как в старину русский  народ передавал информацию друг другу. Дети с интересом слушали, как рождалась славянская письменность.  Но тут к ребятам вышла обаятельная, но абсолютно неграмотная Ёжка (Усманова Т. Н) — внучка Бабы Яги. И бабушка Аушка вместе с ребятами рассказали Ёжке про мудрые пословицы и их предназначение. Ёжка ещё больше заинтересовалась и приняла активное участие в веселых играх.

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

ПРИГЛАШАЕМ принять участие в конкурсе!!!

В рамках празднования Международного дня защиты детей 01.06.2019 в нашем городе  состоится «Парад детских Колясок». В 2019 году тема оформления детских колясок - «Театр».

Принять участие в «Параде колясок» могут все желающие: мамы и папы, бабушки и дедушки и вместе с ними, конечно, самые маленькие жители города Боготола. Главное условие – у коляски должно быть яркое, с выдумкой оформление. В дизайне можно использовать любые подручные материалы - картон, ткани, ленты, краски, в общем все, что поможет перевоплощению «транспортного средства» малыша в задуманный оригинальный образ. Можно сшить самому ребенку и даже родителям соответствующие костюмы, чтобы их и украшенную коляску объединял общий сюжет.

Заявки принимаются до 29 мая 2019 года по телефону: 2-61-12 (Гор.ДК им. В.И.Трегубовича).

Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

GAME – ШОУ – формат интеллектуальной игры, абсолютно новый для нашей целевой аудитории. Это микс развлекательной и интеллектуальной игр, включающий в себя элементы музыкального и видео- интерактива, соответствующий возрасту участников. Команды соревнуются в логике, эрудиции, знании кино, мультфильмов.

10 апреля в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И.Трегубовича  прошло  увлекательное гейм-шоу «Студия логики». Первый блин совсем не комом – и участники, и зрители остались очень довольны игрой.

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Минуло 74 года с той поры, как закончилась Великая отечественная война. Для мировой истории – это короткий миг, но для людей – это целая жизнь. Отгремели тяжелые бои. Время летит, как ветер. Годы текут, как реки. Но память хранит былое. У времени есть своя память – история. И поэтому мир никогда не забудет о той трагедии, о той войне, которая унесла миллионы жизней. Мы храним благодарную память о тех, кто защитил и спас нашу Родину от фашистского порабощения.

9 мая боготольцы собрались на площади Победы на торжественный митинг, посвященный Дню Победы.

Просмотров: 106 | Добавил: Администратор | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 91 92 »