Среда, 17.07.2019, 11:46 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

КВН, пожалуй, самая интересная и увлекательная игра для молодежи, которая остается популярной уже много лет. И мы очень рады, что в этом году у нас в городе вновь возродилась эта веселая игра. Инициаторами выступили ММЦ «Грани» ( директор Урманова Д.Ф.) и КДЦ «Зодиак» (директор Санникова О.В.).

Просмотров: 220 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем  вас 3 мая в 13.00 часов в Дом культуры железнодорожников на Гала- концерт XVIII –ого Открытого  городского конкурса   эстрадного творчества  «Цветные сны»!

Цена билета- 100 рублей

Просмотров: 84 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем вас 16 апреля в 16.00 часов в КДЦ «Зодиак» на фестиваль игры КВН «На весенней волне».

Вход свободный.

Просмотров: 119 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

Здоровье - одно из самых главных ценностей в человеческой жизни.     7 апреля в мире отмечается всемирный День здоровья. В этот день идет активная пропаганда здорового образа жизни, врачи ведут беседу с детьми о правильном питании, о пользе спорта, о личной гигиене. Вот и Культурно-досуговый центр «Зодиак» 7 и 13 апреля посетила детский врач Таблетка Витаминовна (Юлия Емельянова). Она рассказала ребятам из детского сада № 9 и детям СОП, что такое здоровье и как надо за ним следить.

Просмотров: 143 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

4 и 6  апреля Культурно-досуговый центр «Зодиак» встретил юных гостей – младшие классы школы №6   добрыми африканскими сказками.   Тысячи лет разбредаются сказки по Африке: то плывут в узких лодках по жёлтым рекам, то пробираются неведомыми тропами через густые леса, то бредут по раскалённой саванне. Летят сказки от костра к костру, от народа к народу. По доброй африканской традиции, сказки рассказывала дочь африканского короля Адаез (Юлия Емельянова). А помогали ей  маленькие «папуасы»- участники театра миниатюр «Экспромт»  (рук. Емельянова Ю.А.).

Просмотров: 221 | Добавил: Администратор | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 91 92 »