Воскресенье, 18.08.2019, 06:46 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

29 апреля во всем мире отмечается Международный День танца. Накануне праздника, 28 апреля на площади 21 века, состоялся  традиционный  флеш-моб  «Танцующий город», в котором приняли участие  хореографические коллективы нашего города, ребята Молодежного центра «Грани»  и все горожане, неравнодушные к танцевальному искусству. Каждый коллектив со сцены показывал заранее приготовленный флеш- моб, а зрители с удовольствием повторяли танцевальные движения. Изюминкой праздника стал «Русский вальс» в исполнении ребят из Молодежного центра и рисунок на асфальте. Закончился флеш-моб большим дружным хороводом.

Просмотров: 129 | Добавил: Администратор | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

В жизни каждого юноши наступает пора, когда Отчизна призывает его на воинскую службу, и он обретает гордое звание- солдат.

27 апреля в  зале  КДЦ «Зодиак»  собрались призывники,  их родители, близкие и родные, чтобы проводить в ряды Вооруженных сил РФ наших земляков, парней города Боготола и Боготольского района.

Просмотров: 231 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)

23 апреля в поселке Ключи проходил Краевой  фестиваль  любительских театральных коллективов «Рампа». Учредителем Фестиваля является министерство культуры Красноярского края. Организатором Фестиваля - Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края». Фестиваль проводился по номинациям:   «Детский спектакль», «Молодёжный спектакль», «Взрослый спектакль», «Декламация», «Агитбригада», «Литературная композиция», «Музыкальный спектакль», «Эстрадный спектакль», «Цирковой спектакль».

Просмотров: 119 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

22 апреля в Боготольском городском краеведческом музее состоялись литературные чтения «По страницам книг Астафьева»  в рамках реализации краевого социального проекта «Встреча через 20 лет». В литературных чтениях приняло участие 30 человек. Среди них участник школы юных ведущих «Унисон» Иван Олейник. Он читал первую часть рассказа Астафьева «Веселый солдат»

Просмотров: 157 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

2016-й год официально объявлен в нашей стране Годом российского кино. Кино — всенародно любимое искусство. К нему неравнодушны и взрослые и дети. Кто из детей хоть разок не мечтал получить приглашение сняться в кино, не представлял себя неотразимой красавицей или каскадером, звездой захватывающего блокбастера?! 19 и 20 апреля Культурно-досуговой центр «Зодиак» (директор Санникова О.В.) дал возможность школьникам школы №4 принять участие в «съемках кинофильма».

Просмотров: 199 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 93 94 »