Пятница, 26.04.2019, 03:37 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Краевая поддержка детских клубных формирований

В феврале 2015 года Краевое государственное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества» объявил о приеме заявок на участие в государственной программе Красноярского края «Развитие культуры и туризма» на поддержку детских клубных формирований.

Просмотров: 172 | Добавил: Администратор | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

НА  ЗЛАТОМ  КРЫЛЬЦЕ  СИДЕЛИ…

4 декабря участники школы юных ведущих «Унисон»( рук. Коновалова О.Н.) КДЦ «Зодиак» пригласили  ребят из детского сада № 9 на игровую программу «На златом крыльце сидели…».

Четыре принцессы- Диана Обыскалова, Анна Антипенко, Валентина Кудрина и Карина Бойкова никак не могли договориться между собой и решить, кто же из них лучше. И тогда Скоморох( Семен Селезнев) предложил принцессам решить это при помощи игры.

Просмотров: 202 | Добавил: Администратор | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Перед своим рождение ребенок спросил у Бога, чего ему ожидать в том неизвестном ему мире? На что Бог ответил: «Не переживай, с тобой будет твой ангел, которого ты будешь называть мама!». Каждую секунду в мире рождается три человека, и они тоже вскоре произнесут слово «мама». С первого дня жизни ребенка мама живет его  дыханием, его слезами  и улыбками. Солнце согревает все живое, а её любовь согревает жизнь малыша.

Просмотров: 144 | Добавил: Администратор | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 241 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

Краевая Олимпиада народного творчества

Четвертый раз в Красноярском крае проходит Олимпиада народного творчества. Учредителем Олимпиады является министерство культуры Красноярского края, организатором- Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края». В этом году тема Олимпиады- «Олимпийский салют Победе!»

Просмотров: 322 | Добавил: Администратор | Дата: 19.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 84 85 »