Воскресенье, 15.09.2019, 23:21 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

С 6 по 8 апреля в городе Красноярске в Центре культурных инициатив проходил Краевой семинар ведущих культурно- массовых мероприятий «Шоумен- 2016». Организатором мероприятия  традиционно выступил краевой Государственный центр народного творчества.  Семинар проводил  директор Международной академии ведущих шоу- программ «Сибирский вариант», победитель конкурса профмастерства «Лучший ведущий Омской области», член союза журналистов РФ( город Омск)  Виталий Доля.  Хочется отметить высокий уровень организации  и  проведения мастер- класса. От коллектива КДЦ «Зодиак»  в семинаре приняла участие художественный руководитель Коновалова Оксана Николаевна.

Просмотров: 227 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

28 марта КДЦ «Зодиак» пригласил ребят из школ № 4, 5, 6 на финальную игру интеллектуальной викторины «Боготольские всезнайки» сезона 2015-2016г., посвященную Году российского кино.

Ведущая программы Стрепкова И.В. пригласила всех собравшихся в волшебный мир кинематографа. Громкими аплодисментами ребята встречали команду «9 рота»( СОШ № 6), «Правнуки Победы»( СОШ № 4) и «Стяг Победы»( СОШ № 5). А оценивал игру художественный совет, т. е. жюри: Филиппова О.В.- заведующая библиотекой филиал № 2, Нестеренко Т.А.- библиотекарь филиала № 2 и Коновалова О.Н.- художественный руководитель КДЦ «Зодиак».

Просмотров: 169 | Добавил: Администратор | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Профессиональный праздник День работника культуры – праздник относительно молодой. 27 а вгуста 2007 года Президент России Владимир Путин подписал Указ № 1111 «О Дне работника культуры», согласно которому этот профессиональный праздник ежегодно отмечается 25 марта.

Просмотров: 211 | Добавил: Администратор | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

Образцовый «Теремок»

В 2009 году в КДЦ «Зодиак» пришла работать Ирина Викторовна Стрепкова. С ее приходом в центре появилось новое клубное формирование – театр кукол «Теремок». «Теремок» сразу же получил любовь и признание маленьких боготольцев. Ведь они приходили не просто на спектакль, на каждом представлении дети попадали в сказку, где оживали куклы. А создавали сказку Денис Балакин, Роман Василенко, Юлия Гавриленко, Дарья Морозова. Олеся Миллер, Родион Кадикин и Полина Биянова.

Просмотров: 177 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

В январе 2016 года Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Дом офицеров» объявил конкурс сценариев гражданско-патриотической тематики. 86 лучших сценаристов Красноярского края подали свои заявки на участие в конкурсе. Конкурс проходил по трем номинациям. В номинации «Сценарий  информационно- просветительского мероприятия гражданско- патриотической тематики»  сценарий «У войны не женское лицо», автором которого является руководитель клубного формирования КДЦ «Зодиак» Юлия Александровна Емельянова, получил почетное 3 место.

Просмотров: 264 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 95 96 »