Понедельник, 21.10.2019, 06:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Дорогами памяти…

8 мая  на концертной площадке  КДЦ «Зодиак» прошла концертная программа для жителей и гостей нашего города «Дорогами памяти», приуроченная к 70-летию Победы.

В начале концерта  собравшихся поздравили Глава города Боготола Артибякин Андрей Николаевич, депутат Боготольского городского совета Таланов Геннадий Николаевич, заместитель председателя городского Совета депутатов, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Валерьевич Коновалов.

Просмотров: 231 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 196 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

«У войны не женское лицо»

« В мир приходит женщина, чтоб свечу зажечь.

В мир приходит женщина, чтоб очаг беречь.

В мир приходит женщина, чтоб любимой быть.

В мир приходит женщина, чтоб детей родить.

В мир приходит женщина, чтоб цветком цвести.

В мир приходит женщина, чтобы мир спасти»

Просмотров: 351 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

ЖИВИ  И ПОМНИ

Приближается один из самых значимых и волнующих праздников- День Победы. Его необычность в том, что в этот день горе переплетается с радостью, слезы со смехом, траурные венки соседствуют с праздничными букетами. И, тем не менее, это праздник мира, весны и, конечно же , великой памяти.

6 мая  КДЦ «Зодиак» традиционно посетил Боготольский Дом- интернат с концертной программой «Живи и помни».

Просмотров: 239 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

ХVII Открытый Городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны»

И снова на улице  май. А значит  традиционно в Доме культуры железнодорожников прошел ХVII Открытый  Городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны»

Песня и танец  - лучший способ общения с людьми. Этот язык музыки понимают везде без переводчика. Это и праздник, и серьезный разговор, и театральное представление. Боготольцы увидели и услышали самые активные, самые творческие коллективы нашего города, Боготольского района и села Тюхтет.

Просмотров: 661 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 98 99 »