Пятница, 03.05.2024, 01:23 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Бим, Бом, Бам и Волк
Бим, Бом, Бам и Волк

Образцовый театр кукол «Теремок» (руководитель Стрепкова И.В.) Культурно-досугового центра «Зодиак» (директор Санникова О.В.) начал свой творческий сезон с показа для маленьких жителей города спектакля «Бим, Бам, Бом и Волк» по мотивам сказки С.Михалкова «Три поросенка».  «Эту добрую и хорошую сказку» - как написали в книге отзывов воспитатели детского сада №188, малыши приняли с восторгом. Маленьких зрителей встретила Красная Шапочка (Морозова Даша). Она шла по лесной тропинке к бабушке и несла ей корзинку с пирожками. Красная Шапочка предложила детям познакомиться с веселыми поросятами, которых звали Бим (Шупило Элла), Бам (Ускова Лена) и Бом (Бобров Женя). Но тут ей повстречался вредный Серый Волк (Стриганов Артем). Он тоже решил познакомиться с поросятами. А чтобы поросята его не узнали, он придумал надевать маски и перевоплощаться в зайчика и бедную овечку. Маленькие зрители искренне переживали за поросят и помогали им. И как Волк ни старался, ему не удалось поймать поросят и разрушить крепкий дом Бима. И как всегда, сказка хорошо закончилась. Поросята проучили и перевоспитали Волка. Он больше не вредничал,  стал добрым и даже стал охранять домик поросят. А Красная Шапочка пошла дальше по лесной тропинке к бабушке и теперь она больше не боялась Серого Волка.

А Образцовый театр кукол «Теремок» в новом творческом сезоне будет радовать маленьких зрителей и их родителей своими сказочными спектаклями.

Просмотров: 638 | Добавил: Администратор | Теги: театр кукол «Теремок», три поросенка, спектакль | Рейтинг: 5.0/3