Суббота, 20.04.2024, 06:11 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2020 » Январь » 6 » ДЕД МОРОЗ НА КОНЬКАХ
18:44
ДЕД МОРОЗ НА КОНЬКАХ

В день рождения Христа
В мир вернулась красота.
Январский лед сиянье льет.
Январский наст пропасть не даст.
Январский снег нарядней всех:
Днем искрометный и цветной
И так сияет под луной.

Катание на катках – один из любимых у населения России способов проведения досуга в холодный период.  Каждую зиму миллионы людей во всех городах нашей страны  надевают коньки и вместе с друзьями, любимыми, коллегами и семьями рассекают лед.   И наш сибирский город не исключение в этом плане. В эти новогодние дни городской каток заполнился любителями зимнего спорта. 

Уже традиционным стало накануне Рождества проводить  праздник на городском  катке, где самым важным для участников, а прежде всего для малышей, становится не победа, а участие в спортивных играх на коньках, удовольствие от досуга на льду.

 6 января наступившего 2020 года  Дед Мороз и Снегурочка  со своими пушистыми помощниками приветствовали собравшихся на городском катке любителей зимних видов спорта.   Творческий коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени  В.И.Трегубовича  приготовил  рождественское гулянье для всех присутствующих. Праздники на льду замечательны прежде всего тем, что представляют собой сочетание танцев, спорта, музыки и спортивного соревнования. Все эти составляющие присутствовали  в этот день на катке: ледовые эстафеты, веселые конкурсы, музыкальные номера, сказочные персонажи – веселая армия мохнатых персонажей,  Дед Мороз, сладкие призы.

Довольные, румяные ребятишки с удовольствием фотографировались с Тигром Ученым, Пёсиком, Котиком, Зайцами.   Самого лучшего желали боготольцам,  сами вставшие на в этот морозный день на коньки, Дед Мороз и Снегурочка.   Вокально- эстрадная студия  «Аллегро»  и  Dans-группа «RunAS» украсили праздник своими номерами. Веселая  программа помогла окунуться в атмосферу новогоднего волшебства  не только детям, но и взрослым.

Просмотров: 532 | Добавил: Администратор | Теги: Дед Мороз на коньках, городской каток | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0