Вторник, 23.04.2024, 21:37 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Август » 25 » День Государственного флага РФ
День Государственного флага РФ

Три цвета: красный, белый, синий –
Всё это флаг моей России!
Волною все преграды руша,
Нам гордость заполняет душу,
За наш родной Российский флаг!
И пусть веками будет так!
В День Государственного флага
Стране желаем только благ!

22 августа вся Россия  отмечала День Государственного флага, объединивший собой множество народов, территорий, культур! В этот день патриоты по-особенному гордятся российским триколором, ставшим символом громких мировых побед в спорте, науке, культуре!

Впервые в городе Боготоле 22 августа на площади 21 века состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага.

Открыл праздник  военно-патриотический клуб «Арсенал» Боготольского техникума транспорта (руководитель Борисов А.И.) и Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» с танцевальной композицией «Российский флаг».   Концертные номера жителям города подарили Матвей Федоренко, Валентина Козодой, хореографический ансамбль «Звездочки»,  ансамбль «Русское раздолье» и Ольга Полянская.

В этот день  на площади работали интерактивные площадки,  подготовленные городской библиотекой «Несем Отчизне триколор» и молодежным центром «На крыльях бело-сине-красной птицы», а городской парк пригласил всех на  аквагримм.

Очень жаль, что в этот праздничный день на площади было очень мало зрителей. Но те, кто пришел, получил массу хороших впечатлений и волну патриотических чувств.

Просмотров: 627 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1