Суббота, 20.04.2024, 10:07 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Март » 22 » ДЕНЬ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
ДЕНЬ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

22 марта  в преддверии Дня работников культуры в актовом зале Администрации города состоялось торжественное собрание.

Работников культуры Боготола  тепло поздравили исполняющий полномочия Главы города Елена Михайловна Деменкова, начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Татьяна Викторовна Лазарева и председатель первичной профсоюзной организации работников культуры города Ирина Викторовна Олейник.

Конечно же, в это предпраздничный день были награждены лучшие работники культуры города.

За личный вклад в развитие культуры на территории города Боготола и в честь празднования Дня работников культуры Благодарственные письма Главы города были вручены Лазареву Ивану Алексеевичу, Стрепковой Ирине Викторовне, Емельяновой Юлии Александровне, Закачура Тамаре Анатольевне.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в честь празднования Дня работников культуры Благодарственные письма от отдела культуры были вручены Клименко Марине Владимировне, Панковой Надежде Борисовне, Морозову Сергею Алексеевичу, Леоновой Галине Яковлевне.

За активное участие в работе профсоюза и в связи с Днем работников культуры Благодарственные письма получили Санникова Оксана Вячеславовна и Закачура Тамара Анатольевна.

За добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры в Красноярском крае Почетной грамотой Министерства культуры Красноярского края была награждена заместитель директора по творческой части Коновалова Оксана Николаевна.

В завершении праздника директор Дворца культуры Санникова Оксана Вячеславовна поблагодарила всех коллег  за сотрудничество и пожелала  творческих успехов, новых проектов и благополучия. От коллектива Дворца культуры Оксана Вячеславовна вручила цветы председателю первичной профсоюзной организации работников культуры города Ирине Викторовне Олейник, специалисту 1 категории отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации города Бочериковой Дарье Ивановне и, конечно же, нашей уважаемой Татьяне Викторовне Лазаревой.

Просмотров: 677 | Добавил: Администратор | Теги: День работников культуры | Рейтинг: 5.0/2