Пятница, 29.03.2024, 16:08 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » День рожденье главного волшебника страны.
17:55
День рожденье главного волшебника страны.

18 ноября отмечает свое День рождения российский Дед Мороз. Считается что именно с этого времени в вотчине Дедушки наступают настоящие зимние морозы. У нас в Сибири уже тоже в свои права вступает зима, с трескучим морозом и белоснежным снегом.

         И вот 15 ноября в зале Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича Зимушка (Емельянова Ю.А.) и Снеговик (Усманова Т.Н.) встретили гостей — детей с ограниченными возможностями здоровья, чтобы всем вместе приготовить подарок для Деда Мороза.

         Самый лучший подарок для главного волшебника страны — это, конечно же, веселый смех и радость детей. Зимушка и Снеговик устроили гостям зимний праздник — танцевали, пели и играли. Вместе с русской красавицей Алёнушкой (Кузубова А.А.) дети смастерили Дедушке Морозу яркие открытки, а со Снеговиком написали пожелания на Новый год. В конце праздника ребята, традиционно, дружным хороводом спели для Дедушки его любимую песню про елочку.

         Именно с этого дня по всей нашей стране начинается активная подготовка к празднованию Нового года, загораются яркими огоньками витрины магазинов, а на их полках появляется разноцветье игрушек и сувениров.  Народ погружается в атмосферу праздника и волшебства. И пусть это время чудес не только для детей, но и для взрослых станет незабываемым, чарующим, сказочным.

Просмотров: 563 | Добавил: Администратор | Теги: День рождения, Дед Мороз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0