Вторник, 22.10.2019, 12:47 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Дети футбола
Дети футбола

7 декабря  мы будем праздновать 85-летие Красноярского края. Красноярский край богат не только полезными ископаемыми, но и людьми, которые здесь проживают. Мы гордимся такими выдающимися людьми, как писатель Виктор Петрович Астафьев, хореограф Михаил Семенович Годенко, режиссер Виктор Иванович Трегубович, актриса Марина Алексеевна Ладынина, биатлонистка Ольга Валерьевна Медведцева, основатель регбийной команды в Красноярском крае Леонид Тихонович Сабинин и, конечно же, футболистами Дмитрием Евгеньевичем Торбинским, Антоном Владимировичем Митрюшкиным, Сергеем Андреевичем Чепчуговым и другими.

10 октября Боготолький городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича пригласил спортсменов отделения футбола Спортивной школы города Боготола на показ документального фильма «Дети футбола», где ребята узнали о воспитанниках красноярского детского дома № 1, которые добились невероятных  спортивных успехов в футболе, благодаря своей силе воли и твердому характеру.

Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1