Воскресенье, 17.02.2019, 18:59 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Добрые сердца- большие дела!
Добрые сердца- большие дела!

2018 год объявлен в России Годом волонтера. Год добровольца (волонтёра) для боготольцев – это не разовая акция, а постоянная деятельность. От доброй энергии и целеустремленности молодых  боготольцев во многом зависит настоящее и будущее нашего города. На базе Молодежного центра действует добровольческое агентство «Добрый город» г. Боготола. Активисты агентства оказывают помощь пожилым людям, организуют и проводят мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята занимаются проектной деятельностью, направленной на пропаганду добровольчества.

3 декабря в преддверии Дня добровольца в зале Культурно- досугового центра «Зодиак» прошел Слет добровольческих агентств города . Ребят приветствовали исполняющий полномочия Главы города Боготола Елена Михайловна Деменкова, заместитель Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Лариса Петровна Николаева и директор Молодежного центра Екатерина Александровна Роговая.

В торжественной обстановке самым активным волонтерам  города и кураторам добровольческих отрядов были вручены Благодарственные письма. Концертными номерами ребят порадовали Мария Полянская, Анастасия Рахматулина, Dance - группа «Run As»  и битбоксер Константин Михайленко.

В финале мероприятия все ребята  дружным хором исполнили Гимн волонтеров.

Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1