Воскресенье, 17.02.2019, 19:37 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Май » 8 » И вновь Лауреаты!
И вновь Лауреаты!

Со 2 по 6 мая в городе Ачинске проходил краевой фестиваль любительских театров кукол «Колобок». Организатор фестиваля- Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края». Образцовый театр кукол «Теремок» (режиссер Стрепкова Ирина Викторовна) принял участие в фестивале и представил на суд зрителей и жюри спектакль «Дюймовочка» по мотивам одноименной сказки Х.К.Андерсена.  Главные роли в спектакле исполнили: Василенко Роман, Гавриленко Юлия и Миллер Олеся. Спектакль получился ярким и необычным. Это первый спектакль, где работали планшетные куклы. Артисты театра получили от зрителей бурные аплодисменты и восторженные отзывы. Заслуженные награды – диплом Лауреата в номинации «Верность классике» и статуэтку «Колобок» режиссеру Стрепковой И.В. вручила заведующая сектором любительского театрального искусства ГЦНТ Светлана Виссарионовна Белкина.

Коллектив КДЦ «Зодиак» поздравляет юных артистов и режиссера Ирину Викторовну с заслуженной победой и желает творческих успехов!

Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2