Четверг, 21.03.2019, 22:34 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Март » 9 » Информация о награждении
Информация о награждении

В канун Международного женского дня 6 марта 2019 года в Боготольском городском Дворце культуры им. В.И.Трегубовича состоялось чествование самых ярких представительниц в той или иной области: образования, культуры, производства, транспорта, медицины, сферы обслуживания.

Благодарственными письмами Главы города награждали: Председатель Боготольского Городского Совета  А.М.Рябченок, Заместитель Главы города по оперативным вопросам и вопросам ЖКХ  А.А.Шитиков, депутат Городского Совета В.Э.Суворов.

Сюрпризом для всех гостей этого праздника стало видео поздравление в стихах мужчин города и выступление артистов Красноярской краевой филармонии  вокально-инструментального ансамбля «77».

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2