Среда, 24.04.2024, 10:44 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Июнь » 8 » Кинотеатру быть!
14:03
Кинотеатру быть!

11 февраля 2019 года Фондом кино был объявлен конкурс на переоборудование кинозалов, Администрацией г. Боготола и руководством МБУК «Боготольский гор.ДК им. В.И. Трегубовича» совместно с КГБУК «Енисей кино» была проведена работа и в том числе оформлена соответствующая документация для участия в конкурсе. Согласно приказу № 76 от 7 июня 2019 года МБУК «Боготольский гор. ДК им. В.И. Трегубовича» выиграл 5 млн.руб. на оснащение кинозала необходимым оборудованием для осуществление комфортного кинопоказа для жителей нашего города.

При составлении заявки была составлена смета, где все затраты, на 5 млн. руб., распределены на оснащение новым оборудованием будущего кинотеатра, в дальнейшем в процессе реализации будет предоставляться финансовый отчет, подтверждающий целевое использование средств в Фонд кино. Данные средства, выигранные от Фонда кино, будут получены на расчетный счет МБУК “Боготольский гор.ДК им. В.И. Трегубовича”.

По приказу №12 от 11 февраля 2019 года, одним из условий предоставления средств является окончание переоборудования и начало кинопоказа не позднее 31 декабря 2019 года. После окончания переоборудования, появится возможность посмотреть новинки фильмов не только российского производства, но и зарубежного.

Со всеми документами, касаемо кинотеатра, вы можете ознакомиться на сайте Фонда кино по ссылке:

http://www.fond-kino.ru/projects/podderzka-kinoteatrov-v-2019-godu/

Просмотров: 648 | Добавил: Администратор | Теги: Кинотеатру быть | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0