Среда, 24.04.2024, 16:52 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Март » 30 » Круг благотворителей" покорен "Розовым СЛОНом
11:08
Круг благотворителей" покорен "Розовым СЛОНом

29 марта в Молодежном центре города Боготола впервые прошло значимое  событие - «Круг благотворителей». Это благотворительная акция, где неравнодушные люди собирают пожертвования на реализацию социальнозначимых проектов. Накануне мероприятия организаторами БФСП «Сила Сибири» и АНОРЦИ «Шаги к успеху» г.Боготола был проведен конкурс  проектов. Всего было подано 8 заявок, в том числе и заявка проекта «Инклюзивная творческая студия» Емельяновой Юлии Александровны — руководителя клубного формирования Боготольского городского Дворца культуры им. В.И.Трегубовича. По итогам проведенной экспертной заявки баллы всех экспертов были суммированы и составлена сводная таблица. Согласно полученным баллам на «Круг благотворителей» допустили три проекта, в их числе  и проект «Инклюзивная творческая студия для детей с ограниченными возможностями здоровья и развития».

         Юлия Александровна вместе со своими детьми — Соней Мокрецовой, Захаром Гриценко и Димой Балашовым достойно защитила перед публикой свой проект. В результате проведения аукциона были собраны средства на приобретение расходных материалов для проведения занятий в творческой студии в размере   21 450 рублей, а также педагоги Детской школы искусств предложили провести мастер- классы по изобразительному искусству, а Молодежный центр готов выступить волонтелами!

         Коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича от всей души поздравляет Юлию Александровну с достойной победой! Мы выражаем огромную благодарность организатором данного мероприятия — руководителю ресурсного центра города Боготола Коноваленковой Марине Геннадьевне и руководителю АНОРЦИ «Шаги к успеху» г.Боготола — Симон Ольге Александровне, а так же всем, кто внес свой вклад! Очень приятно, что у нас живет столько неравнодушных жителей, которые готовы пожертвовать личные средства на реализацию социально значимых проектов города. Надеемся, что данное мероприятие станет традиционным и значимым не только для нашего города и района, но и для Красноярского края.

Просмотров: 507 | Добавил: Администратор | Теги: БФСП «Сила Сибири», АНОРЦИ «Шаги к успеху», Розовый СЛОН, Конкурс проектов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0