Среда, 24.04.2024, 18:43 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Февраль » 16 » «Ледяной полигон»
19:16
«Ледяной полигон»

Нашей Армии любимой
День рожденья в феврале.
Слава ей, непобедимой!
Слава миру на земле!

 

    Зима! Синее февральское небо и яркое солнце так и манят  в выходной прогуляться всей семьей на свежем воздухе. Чем же заняться на улице в зимнее время?  Отличный вариант семейного совместного досуга – выход на каток.   Но такое времяпрепровождение можно сделать еще интереснее, посетив настоящий праздник на катке. Таким  праздником  и  стала спортивно-развлекательная  программа «Ледяной полигон» , которую устроили на городском катке организаторы  -  специалисты МБУК «Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича» (директор Санникова О. В.).  Этот праздник, посвященный Дню Защитника Отечества,  получился добрым, активным, в меру азартным и  очень понравился и участникам, и зрителям.

    16 декабря  на городском катке собрались юные любители  ледовых коньков.  Программу  «Ледяной полигон» открыл танец от данс-группы «Run AS» (руководитель Маталыгина Алена, МБУК  «Боготольский гор.  ДК им. В.И.Трегубовича»),  которую посетители катка  приветствовали аплодисментами.  В программе  ребятам пришлось отвечать на вопросы викторины  о родах войск,  под зажигательную музыку соревноваться  в веселых эстафетах и конкурсах на скорость и умение хорошо держаться на коньках и  принять  участие в «гонках» на тюбингах -«плюшках».  Энергичная   зарядка на льду, проведенная специалистом гор. ДК Анной Кежиной,  совместно с волонтерами не дала замерзнуть всем присутствующим.

  Приятным сюрпризом стало выступление  участников военно-патриотического  клуба «Арсенал+»  (руководитель Борисов А. И.)  Котова Андрея и Диля Романа, которые исполнили бит-бокс. Достойную награду по окончанию  конкурсной части программы получили все участники соревнований, вне зависимости от занятого места: и сладкие  призы, и хорошее настроение, и заряд бодрости и  спортивного духа. Завершился праздник совместным фото на память.

Просмотров: 612 | Добавил: Администратор | Теги: «Ледяной полигон» | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Администратор