Воскресенье, 17.02.2019, 18:56 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Лучший подарок для Деда Мороза
Лучший подарок для Деда Мороза

Зима – прекрасная пора! Время чудес и волшебства. Именно зимой, 18 ноября, когда земля уже покрывается снегом, замерзают реки, а на окнах появляются морозные узоры, отмечает свой праздник главный волшебник нашей страны – Дед Мороз.

17 ноября в зале Культурно-досугового центра «Зодиак» собрались дети, находящиеся в социально-опасном положении, тяжелой жизненной ситуации и дети с ограниченными возможностями здоровья, чтобы поздравить Дедушку с его праздником. Встретила гостей помощница доброго волшебника – Нянюшка (Емельянова Ю.А.). Вместе с детьми она разгадала зимние загадки, и показала зрителям, как живет дедушка Мороз. В гости к детям заглянул и Снеговик (Усманова Т.Н.), который принес с собой почтовый ящик для писем детей Деду Мороза. Сюрпризом стало появление символа уходящего 2018 года – Собаки (Евгений Екимов). Вместе с детьми Снеговик и Собака играли в «хоккей», а также собирали «сосульки». Снеговик предложил детям написать Деду Морозу письма с поздравлениями. Дети с увлечением рассказали в письме о своих желаниях, и поздравили волшебника с Днём рождения. В конце праздника все гости дружно спели любимую песенку Деда Мороза. Праздник получился добрым и радостным. Герои пожелали детям хорошего настроения и обещали встретиться со всеми на новогодних праздниках.

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1