Суббота, 20.04.2024, 03:12 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Мамина радость
12:18
Мамина радость

Что для птиц, скажи мне, надо?

Солнце, небо, зелень сада.

А для моря?

Берега.

А для лыж?

Для лыж - снега.

Ну, а мне, скажу я прямо, -

Чтоб была со мною... Мама!

 

24 ноября, накануне прекрасного праздника – Дня матери- в Культурно – досуговом центре «Зодиак» прошла концертная программа «Мамина радость». Мама – это самый любимый, дорогой  человек. Только мама в трудную минуту поможет и успокоит, излучая свою любовь из самого сердца. В этот день своих мам поздравили их дети – маленькие и большие звездочки Культурно - досугового центра «Зодиак». Интересными вокальными и танцевальными номерами зрителей порадовали Вера Лобанова, Яна Титова, Денис Стерехов и Сергей Морозов, Дарья Шалыгина, ансамбль «Алые паруса», Образцовый хореографический ансамбль «Стелла», данс-группа «Run AS», а так же театральные номера театра миниатюр «Экспромт». А еще слова благодарности  и любви в этот день прозвучали бабушкам. Свое поздравление им подарили участники фольклорного клуба «Кудерочки» и Образцового театра кукол «Теремок».

Ведущие праздника- участники Школы юных ведущих «Унисон» -  Евгений Екимов, Вера Лобанова, Ангелина Егоренко, Софья Мокрецова тепло поздравили мам со сцены, а Алена Хорошая и Юля Пупышева поиграли со зрителями в интересную видеоигру «Устами младенца».

Каждый номер стал изюминкой для всех, кто присутствовал в этот день на празднике.  Зрители уходили из нашего центра с хорошим настроением и словами благодарности организаторам и руководителям творческих коллективов.

Просмотров: 642 | Добавил: Администратор | Теги: мамина радость, концертная программа | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0