Пятница, 29.03.2024, 13:47 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Август » 2 » «Маша в маленькой стране»
«Маша в маленькой стране»

1 августа 2019 года в «Игродомике» городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича было особенно шумно и весело. Первый день последнего месяца лета участники клуба семейного досуга «Маленькая страна» встретили вместе с дрессированным медвежонком, очаровательной Машей (Амосова М.А.).

В этот день семьи Федосеенко, Пшонко, Болтуновых, Симоненко, Скибиных посетили занятие по игротерапии и получили заряд бодрости и задора. Игротерапия от обычной игры отличается тем, что представляет собой организованную игровую деятельность.  Она помогает детям и родителям расслабиться, наладить контакт, зарядиться бодростью и оптимизмом,снять эмоциональное напряжение.

Загадки, музыкальная зарядка, конкурсы, эстафеты, сладкие призы – все в восторге друг от друга!

Всего в этот день в «Игродомике» гостили 26 детей  вместе с родителями из многодетных семей и категории  СОП.

Просмотров: 487 | Добавил: Администратор | Теги: Маленькая страна | Рейтинг: 5.0/1