Пятница, 29.03.2024, 11:52 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Мир начинается с мамы
21:09
Мир начинается с мамы

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Мама! Это слово одно из самых древних на Земле. На всех языках оно  звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека.

Поэтому День матери – это прекрасный повод еще раз сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

29 ноября в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И.Трегубовича  с самого утра все участники клубных формирований с волнением и трепетом ожидали главного концерта для самого дорогого человека на земле.

Особое настроение, теплую уютную атмосферу  при встрече  гостей  создавали  «Дружок» и «Пушок» - очаровательные ростовые куклы.

Наконец, все зрители на месте, и...! 

Зал погружается в бездонную вселенную, где в центре мироздания появляется Образ Матери, которая даёт начало новой жизни, окружает добротой, нежностью и заботой, ведёт малыша по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь, оберегая от бед.

А потом, каждое выступление — признание в любви именно своей маме, фотография которой появлялась на экране в окружении звезд.

В финале праздника все дети вышли на сцену и, вместе громко, сказали главные слова: «Мы вас любим!»

Все женщины, находящиеся в этот вечер на празднике, светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности!

Спасибо вам, наши дорогие мамы, за то, что вы есть!

Просмотров: 565 | Добавил: Администратор | Теги: день матери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0